Цитата дня

"Интеграция на уроке представляет собой рассмотрение предмета изучения в единстве и целостности, при сопоставлении точек зрения, выраженных представителями разных наук или средствами различных видов искусств".
С. А. Леонов

пятница, 29 ноября 2013 г.

Республиканский конкурс проектов школьников "Воплоти свою мечту"

       Команда нашей школы "ИКАР", которая состоит из учащихся 9-х классов, принимает участие в республиканском конкурсе проектов школьников "Воплоти свою мечту".
Ребята решили продолжить дело рекламного  агентства  «ИКАР» прошлого года, но внесли в проект новые планы и бизнес- идеи.
Направлениями работы агентства являются: продвижение имиджа человека, организация детских праздников, сервисные и полиграфические услуги, социальные проекты.
Команда «ИКАР» разработала  сценарий и провела общешкольный вечер «Хэллоуин».
Среди ребят есть  творческие личности, которые проводят занятия с талантливыми учащимися города. Их подопечными были сделаны поделки на праздник «Осенняя фантазия» из природных материалов. Также создана целая коллекция  украшений и  реквизитов для мероприятий  из полимерной глины.
      Вторым этапом конкурса была презентация проекта и представление команды. Поздравляем ребят с прекрасным выступление и ждем новых побед!

2 комментария: