Цитата дня

"Интеграция на уроке представляет собой рассмотрение предмета изучения в единстве и целостности, при сопоставлении точек зрения, выраженных представителями разных наук или средствами различных видов искусств".
С. А. Леонов

четверг, 4 июня 2015 г.

После дела и погулять хорошо

Закончился учебный год!
Начинается долгожданное лето, отпуск!
Как хорошо отдохнуть с коллегами на природе

Отдохнуть, повеселиться,
Отпуск славно провести.
Позабыть о всех заботах,
Позитив свой получить.




 



2 комментария:

  1. Джамбулаева Анаида Аслановна - высокопрофессиональный и компетентный педагог, который способен увлечь своим предметом учеников, поделиться творческими находками и оказать методическую помощь коллегам. Большой практический опыт учителя способствует организации грамотной методической работы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования. На высоком уровне были проведены методические практикумы: «Развитие ключевых компетенций учащихся на уроках истории», «Воспитание толерантности на уроках истории», «Домашнее задание по истории: сколько, кому, как?».
    Провела общегородские семинары, касающиеся инновационной работы: «Реализация Концепции духовно-нравственного развития и воспитания на уроках истории», «Выработка механизма введения ФГОС общего образования в практику работы в среднюю и старшую школу», «Управление профессиональным развитием учителей истории в условиях реализации ФГОС общего образования» и другие. Городской методический кабинет г. Адыгейска не раз делал обобщение опыта работы учителя. Конечно, мы гордимся таким учителем, учителем с большой буквы.
    Тамара Туркав, зав. ГМК

    ОтветитьУдалить